Для обновления коллектора по Тургенева продлеваются ограничения движения транспорта
13 июля 2023С 17 июля планируется восстановить движение общественного транспорта по крайней правой полосе от ул. Дальней до ул. Рашпилевской. Полностью открыть дорогу планируют к 24 июля. Об этом на выездном совещании рассказал заместитель главы города Владимир Архипов. Ограничения дорожного движения продлили в связи с необходимостью замены 135 метров аварийной трубы.
— Чтобы подобное больше не повторялось, необходимо полностью заменить все аварийные участки. Это займёт больше времени, чем мы планировали изначально, но будет сделано основательно и на долгие годы. По поручению главы Краснодара мы прикладываем все усилия для минимизации дискомфорта жителей. Работы идут круглосуточно и находятся на постоянном личном контроле, — сказал заместитель главы города Максим Онищенко.
По словам директора по производству «Краснодар Водоканала» Станислава Гераськова, специалисты установили, что порыв на сетях
Автомобилистов просят отнестись с понимаем к временным неудобствам и выбирать альтернативные пути. Напоминаем, что общественный транспорт перенаправили на временные маршруты.
Ранее ход работ по устранению коммунальной аварии на ул. им. Тургенева проверил глава Краснодара Евгений Наумов.