Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

#ЛетоZаНами: в сквере «Кленовый» жители попробуют сдать нормативы ГТО

8 июня 2023

В ближайшие дни в городе пройдут концерты, кинопоказы под открытым небом, образовательный и спортивный фестивали. Подробнее о мероприятиях — в афише.

9 июня состоится очередной этап фестиваля уличных видов спорта. Гостям и жителям города расскажут о ГТО — как зарегистрироваться на сайте для сдачи нормативов, какие существуют испытания и возрастные ступени. Также горожанам предложат попробовать сдать некоторые из них. В рамках фестиваля пройдут состязания по шашкам и дарсту. Всех желающих приглашают к 9:00 в сквер «Кленовый» в 1-м отделении учхоза «Кубань».

В этот же день на ул. Уральской, 172 организуют выездной концерт «Арт-площадка у дома». В программе — песенные и танцевальные номера от молодежных творческих коллективов, подвижные игры и мастер-классы по рисованию и декоративно-прикладному искусству. Концерт пройдет с 18:00 до 19:30.

Вечером 9 июня пройдет показ российского фильма «Команда мечты» в рамках акции «Кино нашего двора». В этот раз кинопоказ на свежем воздухе пройдет в Городском саду «Сосновый» в посёлке Прогресс. До начала фильма с авторскими песнями выступит певица Ула Диринг. Всех приглашают к 20:00.

10 июня по ул. Тепличной, 62/1к1 стартует серия «Уличных фестивалей». Гостей ждёт тренировка на свежем воздухе с профессиональным тренером, зоны отдыха, настольные игры и бизнес-игра, где каждый может составить собственный проект. Хорошее настроение в этот вечер будут создавать творческие номера городских артистов. Начало — в 18:00.

Поделиться яркими моментами с мероприятий можно в социальных сетях под хэштегом #ЛетоZаНами.