Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На ул. КИМ реконструируют тепловую магистраль

26 апреля 2023

Стартуют работы на участке теплосети «ТЭЦ — Центр города» 12 мая силами «Краснодартеплосеть». Компания планирует реконструировать участок сети в рамках инвестиционной программы до 1 октября. Специалисты обновят и приведут в порядок еще около одного километра ветхой теплосети.

— Только завершился отопительный сезон, мы уже готовимся к новому. Сейчас подходящее время для ремонта труб и замены нагревательных элементов системы. Проведенные работы по модернизации помогут бесперебойно подавать тепло в жилой фонд и социальные объекты в будущем, — отметил директор департамента городского хозяйства и ТЭК Сергей Сторчун.

Для проведения работ на участке ул. КИМ от ул. им. Степана Разина до ул. им. Фурманова, от ул. Линейной до ул. им. Вишняковой, а также по ул. Линейной от ул. Адыгейская Набережная до ул. КИМ на время реконструкции будет ограничено движение транспорта.

photo_2023-04-26_15-37-25.jpg

После завершения реконструкции дороги восстановят и выполнят благоустройство прилегающих территорий. Напомним, что в прошлом году компания в рамках инвестпрограммы реконструировала около одного километра сетей, которые снабжают центральный район Краснодара теплом и горячей водой.

В 2018 г. специалисты АО «Краснодартеплосеть» заменили 400 м, в 2019 г. — 1,1 км, в 2020 г. — 1,1 км, в 2021 г. — 1,2 км теплосети.