Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

«Вам, любимые»: на Главной городской площади женщинам дарили цветы

7 марта 2023

С наступающим 8 Марта представительниц прекрасного пола поздравили Студсовет Краснодара совместно с управлением по делам молодёжи. В рамках акции «Вам, любимые» студенты-активисты пожелали женщинам прекрасного настроения, крепкого здоровья, улыбок и внимания. Они вручили яркие поздравительные открытки, тюльпаны и нарциссы.

— Подарить хорошее настроение, заботу и причину для улыбки прекрасным девушкам, женщинам и бабушкам — это так приятно. К тому же это ещё один повод создать праздничное настроение, подарить тепло и сказать, как мы любим и ценим наших дорогих женщин, — сказал начальник управления по делам молодёжи Сергей Мальцев.

Акция «Вам, любимые» является Всероссийской: в большинстве крупных городов мужчины разных возрастов и профессий накануне или в день 8 Марта дарят хорошее настроение и поздравляют россиянок на главных улицах и площадях, местах работы и отдыха, в аэропортах и на вокзалах, в парках, скверах, бульварах, в общественном транспорте. К ней присоединятся известные артисты.

В Краснодаре в честь 8 Марта пройдут спортивные мероприятия, концерты, выставки, онлайн-акции. Единый хештег — #8 мартаЖенщиныКубани. Подробная афиша — здесь.