Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Первая круглосуточная сельскохозяйственная ярмарка начнет работу в Краснодаре

19 мая 2022

Крупнейшая в ЮФО оптово-розничная площадка «Ярмарка Вкуса» заработает с 4 июня по улице Крылатой, 3Б напротив торгово-развлекательного центра OZ Mall.

— Ярмарки очень популярны у краснодарцев, и это уже сложившаяся традиция в краевой столице — покупать сельхозпродукцию у производителей, когда можно прийти, выбрать и попробовать продукты. Такой формат в дополнение к уже имеющимся для горожан и гостей города расширяет выбор лучших товаров. На круглосуточной ярмарке жители могут приобрести сельскохозяйственную продукцию, выращенную и произведенную в Краснодарском крае, — отметила начальник управления торговли и бытового обслуживания населения Краснодара Елена Кочегарова.

Ярмарка будет работать ежедневно в круглосуточном режиме. На торговой площадке в 60 тыс. кв. метров разместится более 1000 торговых мест. Она оснащена современными и эффективными системами видеонаблюдения, оповещения, системой пожарной безопасности, световыми системами освещения в ночное время суток, обеспечена специализированной охраной.

Для членов ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Краснодарского края и обладателей знака «Сделано на Кубани» предусмотрели скидку в 15% на аренду торгового места.

В ближайшее время планируется дальнейшее совершенствование ярмарочной площадки — установка оборудования для переработки, фасовки и мойки продукции. После того, как 100% торговых мест будут заполнены, планируется запустить платформу интернет-магазина, что позволит значительно увеличить сбыт местной фермерской продукции.

Справочную информацию о свободных местах, а также консультацию о необходимых документах для участия в ярмарке можно получить по телефонам горячей линии ООО «Ярмарка Вкуса»: +7 (988) 888-97-97, 8 (800) 100-97-97.