Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре в Международный день защиты детей ограничат движение транспорта на участках улиц Береговой и им. Гоголя

19 мая 2022

Проезд по ул. Береговой ограничат для проведения краевого интерактивного детского праздника на территории парка имени 30-летия Победы. 1 июня с 05:00 до его окончания автомобилисты не смогут проехать на участке от ул. Кубанской Набережной до въезда в парк.

Освобождать этот участок, а также прилегающую к парку территорию от транспорта начнут с 22:00 31 мая. Стоянку для участников и гостей мероприятия организуют по чётной стороне ул. Береговой и прилегающей к парку имени 30-летия Победы территории.

Кроме того, ограничат проезд по ул. им. Гоголя для проведения благотворительной акции организацией «Российский детский фонд». Движение приостановят на участке от ул. Красноармейской до ул. Красной с 06:00 до окончания мероприятия 1 июня. Освобождать участок начнут с 22:00 31 мая. Здесь организуют стоянку для участников и гостей.

На участках для обеспечения безопасности будут дежурить сотрудники ДПС. Департамент транспорта и дорожного хозяйства просит водителей быть внимательными и учесть ограничения при планировании маршрута.