Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

159. Волейболистки «Виктории» — первые на турнире в Анапе

Дата размещения: 12 марта 2015, 16:58

28 февраля в Анапе состоялся любительский волейбольный турнир среди женских команд, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Первое место в соревнованиях заняла команда краснодарского спортивного клуба «Виктория», президентом которого является молодой депутат Алексей Красницкий.

Турнир, получивший название «У войны неженское лицо», собрал шесть команд, представляющих Анапу, Краснодар, Крымск и Евпаторию (Крым).

В финале «Виктория» в упорном поединке нанесла поражение евпаторийской «Керкинитиде» со счетом 2:1. На групповой стадии краснодарки взяли верх над анапской «Анапчанкой» (2:1) и «Керкинитидой 2» (2:0).

Этот выигранный трофей стал вторым в истории «Виктории». Свою первую победу «викторианки» одержали в январе на соревнованиях в Краснодаре.

На соревнования были приглашены ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных сил России.

«Я с трибуны поддерживал нашу команду, которая показала красивую игру и завоевала второй трофей. В финале наши девушки продемонстрировали свое мастерство и силу воли, переломив неудачно сложившееся начало матча. Также хотел бы сказать добрые слова в адрес организаторов турнира. Конечно, правильно они сделали, что пригласили ветеранов войны», — отметил депутат Алексей Красницкий.