Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Ремонт школ и детских садов, благоустройство округа, спорт и культура — о сделанном в 7 избирательном округе

30 июня 2022

Депутат городской Думы Краснодара по 7 избирательному округу Аслан Нехай отчитался о проделанной работе за I полугодие 2022 года перед жителями Юбилейного микрорайона.

В своем отчете Аслан Нехай доложил избирателям о решенных вопросах — это благоустройство округа, проведенный ремонт в школах и детских садах, развитие спорта и отрасли культуры в избирательном округе.

Отдельно депутат отметил продуктивную совместную работу с общественными объединениями и организациями по проведению спортивных соревнований, торжественных и праздничных мероприятий с замечательными концертными программами и вручением подарков. Поддержка деятельности общественных организаций благоприятно сказывается на культурно-массовой жизни округа. Действует множество клубных объединений по интересам, где каждый может найти себя в рукоделии, танцах, пении, игре в шахматы и шашки.

— Многие проблемы округа удалось решить именно благодаря слаженной работе жителей, председателей ТСЖ и УК, директоров школ, заведующих детских садов, общественных организаций, общественного Совета ЮМР, администрации и всего депутатского корпуса. Многое еще предстоит сделать, поэтому темпы работы будут расти, — отметил Аслан Нехай.