График отчетов депутатов перед избирателями о проделанной работе за I полугодие 2017 года

 

№ окр.

Ф.И.О.

депутата

Адрес проведения отчёта

Дата проведения отчёта

Время проведения отчёта

1.      

Булыженко В.Н.

ул. Песчаная, 14 актовый зал СОШ № 31 (3 этаж)

21.06.2017

16-30

2.      

Орешкин Д. В.

ул. Кожевенная, 38, каб. 106

20.06. 2017

15-00

3.      

Самохин И. В.

ул. Рашпилевская, 134 МАОУ Гимназия № 25

29.06.2017

16.00

4.      

Семенко А.Б.

г. Краснодар, ул. Тургенева, 142 (детская площадка)

14.06.2017

18-00

5.      

Решетняк В.В.

ул. Урицкого, 185

ул. Калинина, 350/4

ул. Кожевенная, 75

06.06.2017

15.06.2017

29.06.2017

16-00

12-00

10-00

6.      

Белоусов В.А.

ул. Бульварное кольцо 22

03.06.2017

10.00

7.      

Нехай А. Ю.

Пр. Чекистов,31

21.06.2017г.

12-00

8.      

Кравченко В.Б.

ул. 2-я Пятилетка, 11

ул. Ставропольская,183/2

ул. Шишкина,2

23.06.2017

17.06.2017

01.07.2017

11-00

9.      

Крупнов Б.Б.

 

ул. Селезнева, 134

 

27.06.2017

 

16-00

 

10.  

Барабанщикова Г.К.

ул. Тюляева, 33 (МЭЦ)

19.07.2017

14-00

11.  

Галушко В.Ф.

ул. Тюляева, 33 (МЭЦ)

19.06.2017

14-00

12.  

 

 

 

 

13.  

Копачев В.П.

ул. Игнатова, 16

05.07.2017

11-00

14.  

Багмут В.Д.

ул. Игнатова, 16 территориальный центр №14

 

28.06.2017

 

13-00

15.  

Брагарник И.С.

ул. Гоголя,17, актовый зал СОШ №58

05.07.2017

11-00

16.  

Качура Г.Ю.

ул. Трудовой Славы,36
Кафе «Русь»

16.06.2017

14-00

17.  

 

 

 

 

18.  

Ольховая А.В.

Школьная, 17

пос. Плодородный

Зиповская.31

01.06.17г

07.06.17г

17.06.17г.

16-00

17-00

10-00

19.  

Рудь Е.В.

ул. 40 лет Победы, 43 общественная приемная

15.06.2017

14-00.

20.  

Носаленко П.А.

 

мкр. Дивный

ул. Армейская, 14

поселок Лазурный

ул. Октябрьская, 1 

поселок Индустриальный

ул.Степная, 12

поселок Лазурный

ул. Октябрьская, 2а

 

16.06.17

 

27.06.17

 

12.07.17

 

12.07.17

 

10-00

 

16-00

 

16-00

 

14-30

21.  

Вальтер С.В.

ул. Героя Аверкиева А.А., д. 16

ул. Уссурийская, д. 2.

СОШ № 66

 

05.07.2017

 

19.07.2017

14-00

 

14-00

22.  

Альшева Н.И.

ул. Карякина, 8 (школа №71)

08.06.2017

18-00

23.  

Бурлачко М.Ю.

ул.Российская 754

24.05.2017

10.00

24.  

Геращенко С.С.

пос. Березовый, 20/5

 

30.06.2017

10-00.

25.  

Головченко Л.Ю.

ул. Тургенева, 221

25.07.2017

13-00

26.  

Оберемченко Д.Д.

Атарбекова, 43 (актовый зал)

5 июля

14-00

27.  

Садоян З.Р.

ул. Атарбекова, 38

23.06.2017

16-00

28.  

Самойленко М.В.

ул. Толбухина, 87

16.06.2017

10-00

29.  

Быков С. А.

пос. Колосистый, ул. Звёздная, 10 (библиотека клуб филиал

№ 37)

13.07.2017

17.00

30.  

Гелуненко Т.В.

ст.Елизаветинская, ул.Выгонная, 108,

МБДОУ № 205

ст.Елизаветинская,

ул.Ленина, 160

пос.Белозерный, библиотека-клуб им.Знаменского

ст.Елизаветинская,ул.Красная. 34, МБДОУ № 206

ст.Елизаветинская,

ул.Советская, 26, ДШИ № 2

 

 

16.06.2017

 

20.06.2017

 

23.06.2017

 

30.06.2017

 

18.08.2017

 

 

12-30

 

9-00

 

17.00

 

12-30

 

17-00

31.  

Буренок В.Я.

г. Краснодар,

ул. 2 пр. Стасова 54

23.06.2017

09-00

32.  

Лактионов А.И.

1-й проезд Вишневый, 3

11.07.2017

10-00

33.  

Юрин Н.М.

ул. Вишняковой, 69

14.06.2017

12-00

34.  

Дьяченко В.А.

ул.Красная 60 гостиница "Москва", (Конференцзал.)

23.06.2017

16-00

35.  

Марянян В.А.

 

ул. Митрофана Седина д. 168/1

27.06.2017

17-00

36.  

Семенова О.В.

ул. Щорса, 3

(на детской площадке)

ул. Садовая, 222

( Территориальный центр № 36)

 

07.06.2017

 

08.06.2017

 

12-00

 

11-00

МИО

Ермакова Г.А.

ул. Славянская, 28

08.06.2017

16-00

МИО

Лисицын Е.С.

ул. Тургенева, 142

14.06.2017

18-00

МИО

Летучая Т.Б.

ул. Кожевенная 75

проспект Чекистов 31

06.06. 2017

09.06.2017

14-00

16-00

МИО

Недилько В.Д.

ул. Гоголя,17, актовый зал СОШ №58

05.07.2017

11-00

МИО

Маммаева И.А.

ул. Тюляева, 33 (МЭЦ)

19.07.2017

14-00

МИО

Раззоренов А.Ю.

ул. Российская, 255 (в кафе)

29.06.2017

14-00

МИО

Суслов С.А.

ул. Вишняковой, 69

14.06.2017

12-00

МИО

Тимофеев В. В.

ул. Тюляева, 33 (МЭЦ)

ул. Селезнева, 134 Общественная приемная депутата Крупнова Б. Б.

Ул. 2-я Пятилетка, 11 Библиотека им. Гоголя

19.07.2017

 

27.06.2017

 

 

23.06.2017

14-00

 

16-00

 

 

11-00

МИО

Коломиец Д.В.

ул. Темрюкская, 69

пос. Колосистый, ул. Звездная, 10, библиотека-клуб «Колосистый»

05.07.2017,

13.07.2017,

 

11-00

17-00

МИО

Лузинов Р.С.

улица Российская, дом 134

улица Российская, дом 130

улица Российская, дом 128

улица Российская, дом 94

улица 40 лет Победы, дом 63

улица 40 лет Победы, дом 65

улица 40 лет Победы, дом 67

улица 40 лет Победы, дом 69

07.06.2017

14.06.2017

21.06.2017

28.06.2017

05.07.2017

13.07.2017

19.07.2017

26.07.2017

19-00

19-00

19-00

19-00

19-00

19-00

19-00

19-00

МИО

Фисюк С.Д.

ул. Братьев Дроздовых , 27 Территориальный центр № 34,

ул. Садовая, 222 Территориальный центр № 36,

ул. Седина, 168/1 Кооперативный институт, ауд. 404,

 

20.06. 2017

 

20.06. 2017

 

 

27.06. 2017

 

13-00

 

10-00

 

 

17-00

МИО

 Хмелевской Д.Л.

ул. Трудовой славы, д. 36, комбинат школьного питания «Русь»

16.06.2017

14-00

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.