График отчетов депутатов перед избирателями о проделанной работе за I полугодие 2016 года

 

№ округа

ФИО депутата

Адрес проведения отчета перед избирателями

Дата проведения отчета перед избирателями

Время проведения отчета перед избирателями

1.     

Булыженко Виктор Николаевич

Октябрьская, 21

18.08.2016

13:00

2.     

Орешкин Дмитрий Викторович

ул. Буденного, 119 каб. 220

07.07. 2016

15:00

3.     

Самохин Игорь Вячеславович

ТЦ 3-2, ул. Северная, 279, каб. 74

27.07.2016

14:00

ТЦ 3-1, ул. Парковая, 9

28.07.2016

14:00

4.     

Семенко Александр Борисович

 Тургенева, 140/2

 28.07.2016

 15:00

5.     

Решетняк Владимир Викторович

ул. Кожевенная, д.75

25.07.2016

10:00

6.     

Белоусов Владимир Алексеевич

актовый зал МБОУ лицея № 90

23.07.2016

12:00

7.     

Нехай Аслан Юсуфович

 

 

 

8.     

Кравченко Вячеслав Борисович

библиотека им. Гоголя ул. 2-я Пятилетка 11

22.07.2016

13:00

9.     

Крупнов Борис Борисович

Селезнева, 134

12.08.2016

16:00

10.          

Барабанщикова Галина Константиновна

ул. Тюляева, 33, межшкольный эстетический центр

25.07.2016

16:00

11.          

Галушко Вера Фёдоровна

ул. Тюляева, 33, межшкольный эстетический центр

25.07.2016

16:00

12.          

Тыщенко Алексей Иванович

ул. Тюляева, 33, межшкольный эстетический центр

25.07.2016

16:00

13.          

Копачев Владимир Пантелеевич

территориальный центр по адресу ул. Игнатова,16

02.08.2016

15:00

14.          

Багмут Владимир Дмитриевич

Помещение территориального центра по адресу: г. Краснодар, ул. Игнатова, д.16

14.07.2016

14:00

15.          

Брагарник Игорь Самуилович

МБОУ СОШ № 58 им. Героя Советского Союза Носаль Евдокии Ивановны

20.07.2016

10:00

16.          

Качура Галина Юрьевна

Городской Доме культуры "Пашковский"

29.07.2016

14:00

17.          

Стрельников Георгий Николаевич

Лукьяненко, 12/4

19.07.2016

12:00

18.          

Ольховая Анна Васильевна

ул. Зиповская, 31

13.07.2016

16:00

19.          

Рудь Евгений Викторович

ул.40лет Победы,43

18.08.2016

15:00

20.          

Носаленко Павел Александрович

Пос. Индустриальный, Мкр. Дивный ул.Армейская, 16

24.07.16 

16:00

Пос. Индустриальный ул. Степная, 12

02.08.16 

16:00

Пос. Лазурный ул. Октябрьская, 1

03.08.16 

16:00

Пос. Октябрьский ул. Подсолнечная, 6

24.08.16 

16:00

21.          

Вальтер Сергей Владимирович

г. Краснодар, ул. Уссурийская, 2, МБДОУ СОШ № 66

 

20.07.2016

15:00

22.          

Альшева Наталья Ивановна

МАОУ СОШ № 71 (ул. Карякина, 8).

11.10.2016 г.

18:00

23.          

Бурлачко Максим Юрьевич

ул. Российская, 754

27.07.2016

15:00

24.          

Геращенко Сергей Станиславович

Спортивная площадка мкр «Молодежный»

21.06.2016

18:00

25.          

Головченко Людмила Анатольевна

Тургенева, 221

23.08.2016

13:00

26.          

Оберемченко Дмитрий Дмитриевич

ул. Атарбекова, 5/1

27.07.2016

14:00

27.          

Садоян Зорик Рустамович

 

 

 

28.          

Самойленко Михаил Валерьевич

ул. Толбухина, 87

14.09.2016

15:00

29.          

Тимофеев Виктор Викторович

ул. Атарбекова, 38

26.07.2016

17:00

30.          

Гелуненко Татьяна Васильевна

пересечение улиц Калинина и Выгонная ст. Елизаветинской

19.08.2016

18:00

Актовый зал ДШИ № 2 ст.Елизаветинской ул.Советская, 34

26.08.2016

 

31.          

Буренок Вячеслав Яковлевич

2 пр. Стасова 54

16.06.2016

14:00

32.          

Лактионов Александр Иванович

1-й пр. Вишневый,3

05.08.2016

14:00

33.          

Юрин Николай Михайлович

ул. Вишняковой, 69

25.07.2016

10:00

34.          

Дьяченко Вадим Александрович

Конференц-зал гостиницы "Москва"

19.07.2016

14:00

35.          

Марянян Владимир Александрович

Территория летнего кинотеатра в Чистяковской роще

04.08.2016

17:00

36.          

Семёнова Ольга Владимировна

ул. Садовая, 222

19.07.2016

13:00

37.          

Ермакова Галина Алексеевна

проезд Полевой, 7

01.08.2016

14:00

ул. Вавтлова 10

02.08.2016

14:00

ул. Атарбекова 30

03.08.2016

14:00

38.          

Лисицын Евгений Станиславович

ул. Парковая, 9

03.08.2016

14:00

39.          

Летучая Татьяна Борисовна

ул. Кожевенная, 75

26.07.16

11-00

ул. Минская, 126, СОШ № 55

15.09.16

 

40.          

Недилько Владимир Дмитриевич

территориальный центр по адресу ул. Игнатова,16

02.08.2016

15:00

41.          

Панова Ирина Анатольевна

ул. Тюляева, 33, межшкольный эстетический центр

25.07.2016

16:00

42.          

Раззоренов Андрей Юрьевич

ул. Уссурийская, 2, МБОУ СОШ № 66

17.08.2016

17:00

43.          

Суслов Сергей Александрович

Ул. Вишняковой, 69

25.07.2016

11:00

44.          

Тимофеев Виктор Викторович

ул. Тюляева, 33, межшкольный эстетический центр

25.07.2016

16:00

45.          

Коломиец Дмитрий Викторович

Пос. Белозерный, 14/2 Библиотека-клуб им. А.Д. Знаменского

17.08

17:00

46.          

Лузинов Роман Сергеевич

ул. Аверкиева, 16

29.09.2016

19:00

47.          

Фисюк Сергей Дмитриевич             

ЦДК «Лорис»

25.09.2016

17:00

48.          

Хмелевской Денис Леонидович

 

 

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.