Структура департамента

ФИО сотрудника

Должность

Телефоны
служебные

Павлов Илья Константинович

Исполняющий обязанности директора департамента

Павлов Илья Константинович

Заместитель директора департамента, начальник отдела учёта и разграничения земель

253-45-09

Лысенко Петр Юрьевич

Заместитель директора департамента

255-29-48

Городжанов Олег Владимирович

Заместитель директора департамента, начальник общего отдела

259-12-02

Топорова Ольга Игоревна

Заместитель директора департамента, начальник отдела приватизации муниципальной собственности

259-25-11

Елин Алексей Юрьевич

Заместитель директора департамента, начальник отдела аренды земли

259-25-11

Приемная

Нагорная Кристина Юрьевна

Главный специалист

255-34-66

Голяева Карина Анатольевна

Главный специалист

255-34-66

Общий отдел

Богатова Елена Викторовна

заместитель начальника отдела

251-71-22

Ярыш Наталья Александровна

главный специалист

2593135

Карелина Татьяна Анатольевна

главный специалист

251-71-22

Чувыкин Владимир Эдуардович

главный специалист

253-89-97

Гапша Олег Николаевич

главный специалист

251-71-22

Гнедина Мария Александровна

ведущий специалист

255-66-72

Акимова Ольга Валерьевна

ведущий специалист

255-66-72

Бровославская Мария Игоревна

ведущий специалист

259-36-29

Радченко Ирина Сергеевна

ведущий специалист

259-36-29

Шахбазян Нина Самвеловна

главный специалист

251-71-22

Сакс Валерия Олеговна

ведущий специалист

259-31-35

Одинец Валентина Юрьевна

ведущий специалист

259-31-35

Бабина Виктория Николаевна

специалист 1 категории

255-66-72

Отдел учёта, отчётности и определения поставщиков

Иванова Людмила Владимировна

начальник отдела

259-56-68

Туманюк Елена Викторовна

заместитель начальника отдела

259-56-68

Сафонова Наталия Юрьевна

главный специалист

259-56-68

Полынько Светлана Игоревна

ведущий специалист

259-56-68

Матвиенко Алёна Александровна

ведущий специалист

259-56-68

Туманюк Елена Викторовна

ведущий специалист

259-56-68

Сектор закупок для муниципальных нужд

Федоренко Светлана Владимировна

заведующий сектором

259-31-35

Утка Григорий Григорьевич

главный специалист

259-31-35

Шевнина Ирина Владимировна

главный специалист

259-31-35

Отдел арендных отношений

Матяско Яна Юрьевна

Начальник отдела

255-89-38

Зайченко Светлана Владимировна

заместитель начальника отдела

259-32-20

Халафян Светлана Игоревна

главный специалист

259-32-20

Чегринец Ольга Ивановна

главный специалист

255-89-38

Ромашко Наталья Леонидовна

главный специалист

255-89-38

Ястреб Оксана Алексеевна

главный специалист

259-41-60

Холод Мария Игоревна

ведущий специалист

259-41-60

Шевченко Анна Александровна

главный специалист

259-41-60

Ефременко Наталья Михайловна

ведущий специалист

255-89-38

Соловьева Валентина Эдуардовна

ведущий специалист

255-89-38

Швец Дмитрий Александрович

специалист 1 категории

259-41-60

Отдел аренды земли

Пономарёва Елена Леонидовна

заместитель начальника отдела

251-21-07

Горбенко Ольга Викторовна

главный специалист

251-21-07

Богданова Татьяна Викторовна

главный специалист

253-46-50

Бондарь Ирина Петровна

главный специалист

253-46-50

Новгородова Ирина Николаевна

главный специалист

253-46-50

Баена Дарья Витальевна

ведущий специалист

253-46-50

Мещерякова Светлана Сергеевна

ведущий специалист

253-46-50

Мягкова Дарья Владимировна

ведущий специалист

253-46-50

Челомбицкая Екатерина Александровна

ведущий специалист

253-46-50

Отдел приватизации муниципальной собственности

Ваниев Артур Владимирович

заместитель начальника отдела

255-66-85

Степанян Анна Сергеевна

заместитель начальника отдела

259-61-26

Прудникова Лариса Алексеевна

главный специалист

259-61-26

Соловьева Елена Викторовна

главный специалист

255-66-85

Миргородская Елена Васильевна

главный специалист

255-66-85

Гильгенберг Элеонора Сергеевна

ведущий специалист

259-61-26

Заев Ярослав Александрович

главный специалист

259-61-26

Бурсова Яна Асламбековна

ведущий специалист

255-66-85

Варданян Лиана Суреновна

ведущий специалист

255-66-85

Отдел реестра муниципальной собственности

Панов Виктор Григорьевич

начальник отдела

255-52-80

Геворкян Гаянэ Размиковна

заместитель начальника отдела

251-21-87

Горовой Максим Владимирович

главный специалист

255-90-91

Кожухарь Елена Викторовна

главный специалист

255-90-91

Рыжова Анастасия Николаевна

ведущий специалист

255-90-91

Щеглова Наталья Александровна

главный специалист

255-08-91

Дегтярева Светлана Игоревна

ведущий специалист

255-08-91

Ковальчук Денис Владимирович

главный специалист

255-95-23

Левченко Анастасия Андреевна

специалист 1 категории

253-46-09

Сектор муниципальных унитарных предприятий

Иванова Людмила Ивановна

заведующий сектором

259-66-27

Козловская Ирина Анатольевна

главный специалист

259-66-27

Котова Галина Александровна

главный специалист

255-08-91

Леонова Марина Николаевна

главный специалист

255-90-91

Сектор базы данных

Быкарева Вера Николаевна

заведующий сектором

255-69-46

Зайцева Марина Валерьевна

главный специалист

255-69-46

Палий Елена Юрьевна

главный специалист

255-69-46

Сектор учёта казны

Букина Ольга Константиновна

ведущий специалист

255-66-85

Юркова Елена Генадиевна

ведущий специалист

255-09-34

Стдел учета и разграничения земель

Палагута Юлия Алексеевна

заместитель начальника отдела

251-17-49

Крюкова Светлана Николаевна

главный специалист

253-46-09

Титова Юлия Валентиновна

ведущий специалист

253-46-09

Кондакова Наталья Леонидовна

главный специалист

253-46-09

Резниченко Александр Александрович

главный специалист

253-46-09

Косенюк Александр Андреевич

ведущий специалист

253-46-09

Дьяков Александр Александрович

главный специалист

253-46-09

Юридический отдел

Серая Анна Николаевна

начальник отдела

251-71-06

Соболева Анастасия Александровна

заместитель начальника отдела

251-71-06

Сондратьева Елена Николаевна

заместитель начальника отдела

251-16-58

Потапов Сергей Леонидович

главный специалист

251-16-58

Ладанов Павел Михайлович

ведущий специалист

251-16-58

Шипулина Анжела Артыновна

главный специалист

251-16-58

Шамарова Олеся Сергеевна

главный специалист

251-16-58

Стеценко Евгений Юрьевич

главный специалист

251-16-58

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.