Меню Закрыть

Структура департамента

ФИО
сотрудника

Должность

Телефоны
служебные

Нарижный

Александр Викторович

Директор департамента

Павлов

Илья Константинович

Заместитель директора департамента, начальник отдела учёта и разграничения земель

253-45-09

Лысенко

Петр Юрьевич

Заместитель директора департамента

255-29-48

Городжанов

Олег Владимирович

Заместитель директора департамента, начальник общего отдела

259-12-02

Топорова

Ольга Игоревна

Заместитель директора департамента, начальник отдела приватизации муниципальной собственности

259-25-11

Молотилин

Константин Юрьевич

Заместитель директора департамента, начальник отдела аренды земли

259-25-11

Приемная

Нагорная

Кристина Юрьевна

Главный специалист

255-34-66

Голяева

Карина Анатольевна

Главный специалист

255-34-66

Общий отдел

Богатова

Елена Викторовна

заместитель начальника отдела

251-71-22

Ярыш

Наталья Александровна

главный специалист

2593135

Карелина

Татьяна Анатольевна

главный специалист

251-71-22

Чувыкин

Владимир Эдуардович

главный специалист

253-89-97

Гапша

Олег Николаевич

главный специалист

251-71-22

Гнедина

Мария Александровна

ведущий специалист

255-66-72

Акимова

Ольга Валерьевна

ведущий специалист

255-66-72

Бровославская

Мария Игоревна

ведущий специалист

259-36-29

Радченко

Ирина Сергеевна

ведущий специалист

259-36-29

Шахбазян

Нина Самвеловна

главный специалист

251-71-22

Сакс

Валерия Олеговна

ведущий специалист

259-31-35

Одинец

Валентина Юрьевна

ведущий специалист

259-31-35

Бабина

Виктория Николаевна

специалист 1 категории

255-66-72

Отдел учёта, отчётности и определения поставщиков

Иванова

Людмила Владимировна

начальник отдела

259-56-68

Туманюк

Елена Викторовна

заместитель начальника отдела

259-56-68

Сафонова

Наталия Юрьевна

главный специалист

259-56-68

Полынько

Светлана Игоревна

ведущий специалист

259-56-68

Матвиенко

Алёна Александровна

ведущий специалист

259-56-68

Туманюк

Елена Викторовна

ведущий специалист

259-56-68

Сектор закупок для муниципальных нужд

Федоренко

Светлана Владимировна

заведующий сектором

259-31-35

Утка

Григорий Григорьевич

главный специалист

259-31-35

Шевнина

Ирина Владимировна

главный специалист

259-31-35

Отдел арендных отношений

Матяско

Яна Юрьевна

Начальник отдела

255-89-38

Зайченко

Светлана Владимировна

заместитель начальника отдела

259-32-20

Халафян

Светлана Игоревна

главный специалист

259-32-20

Чегринец

Ольга Ивановна

главный специалист

255-89-38

Ромашко

Наталья Леонидовна

главный специалист

255-89-38

Ястреб

Оксана Алексеевна

главный специалист

259-41-60

Холод

Мария Игоревна

ведущий специалист

259-41-60

Шевченко

Анна Александровна

главный специалист

259-41-60

Ефременко

Наталья Михайловна

ведущий специалист

255-89-38

Соловьева

Валентина Эдуардовна

ведущий специалист

255-89-38

Швец

Дмитрий Александрович

специалист 1 категории

259-41-60

Отдел аренды земли

Пономарёва

Елена Леонидовна

заместитель начальника отдела

251-21-07

Горбенко

Ольга Викторовна

главный специалист

251-21-07

Богданова

Татьяна Викторовна

главный специалист

253-46-50

Бондарь

Ирина Петровна

главный специалист

253-46-50

Новгородова

Ирина Николаевна

главный специалист

253-46-50

Баена

Дарья Витальевна

ведущий специалист

253-46-50

Мещерякова

Светлана Сергеевна

ведущий специалист

253-46-50

Мягкова

Дарья Владимировна

ведущий специалист

253-46-50

Челомбицкая

Екатерина Александровна

ведущий специалист

253-46-50

Отдел приватизации муниципальной собственности

Ваниев

Артур Владимирович

заместитель начальника отдела

255-66-85

Степанян

Анна Сергеевна

заместитель начальника отдела

259-61-26

Прудникова

Лариса Алексеевна

главный специалист

259-61-26

Соловьева

Елена Викторовна

главный специалист

255-66-85

Миргородская

Елена Васильевна

главный специалист

255-66-85

Гильгенберг

Элеонора Сергеевна

ведущий специалист

259-61-26

Заев

Ярослав Александрович

главный специалист

259-61-26

Бурсова

Яна Асламбековна

ведущий специалист

255-66-85

Варданян

Лиана Суреновна

ведущий специалист

255-66-85

Отдел реестра муниципальной собственности

Панов

Виктор Григорьевич

начальник отдела

255-52-80

Геворкян

Гаянэ Размиковна

заместитель начальника отдела

251-21-87

Горовой

Максим Владимирович

главный специалист

255-90-91

Кожухарь

Елена Викторовна

главный специалист

255-90-91

Рыжова

Анастасия Николаевна

ведущий специалист

255-90-91

Щеглова

Наталья Александровна

главный специалист

255-08-91

Дегтярева

Светлана Игоревна

ведущий специалист

255-08-91

Ковальчук

Денис Владимирович

главный специалист

255-95-23

Левченко

Анастасия Андреевна

специалист 1 категории

253-46-09

Сектор муниципальных унитарных предприятий

Иванова

Людмила Ивановна

заведующий сектором

259-66-27

Козловская

Ирина Анатольевна

главный специалист

259-66-27

Котова

Галина Александровна

главный специалист

255-08-91

Леонова

Марина Николаевна

главный специалист

255-90-91

Сектор базы данных

Быкарева

Вера Николаевна

заведующий сектором

255-69-46

Зайцева

Марина Валерьевна

главный специалист

255-69-46

Палий

Елена Юрьевна

главный специалист

255-69-46

Сектор учёта казны

Букина

Ольга Константиновна

ведущий специалист

255-66-85

Юркова

Елена Генадиевна

ведущий специалист

255-09-34

Стдел учета и разграничения земель

Палагута

Юлия Алексеевна

заместитель начальника отдела

251-17-49

Крюкова

Светлана Николаевна

главный специалист

253-46-09

Титова

Юлия Валентиновна

ведущий специалист

253-46-09

Кондакова

Наталья Леонидовна

главный специалист

253-46-09

Резниченко

Александр Александрович

главный специалист

253-46-09

Косенюк

Александр Андреевич

ведущий специалист

253-46-09

Дьяков

Александр Александрович

главный специалист

253-46-09

Юридический отдел

Серая

Анна Николаевна

начальник отдела

251-71-06

Соболева

Анастасия Александровна

заместитель начальника отдела

251-71-06

Сондратьева

Елена Николаевна

заместитель начальника отдела

251-16-58

Потапов

Сергей Леонидович

главный специалист

251-16-58

Ладанов

Павел Михайлович

ведущий специалист

251-16-58

Шипулина

Анжела Артыновна

главный специалист

251-16-58

Шамарова

Олеся Сергеевна

главный специалист

251-16-58

Стеценко

Евгений Юрьевич

главный специалист

251-16-58