Структура управления
|
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
Контактная информация |
|||
1. |
Васильченко Елена Сергеевна |
Начальник управления |
2189550, к. 405 |
|||
2. |
Бритченко
Андрей Владимирович |
Первый заместитель начальника управления |
2594906
к. 425 |
|||
3. |
Соколов
Андрей Александрович |
Заместитель начальника управления |
2189553
к. 402 |
|||
4. |
Хохлова Ирина Анатольевна |
Заместитель начальника управления |
2538590 к. 406 |
|||
Приемная (ул. Северная, 279, к. 404) |
||||||
5. |
Кузьмина Марина Федоровна |
главный специалист |
2189550 |
|||
Отдел комплексного анализа, муниципальных программ и проектного управления (ул. Северная 279, к. 426/2) |
||||||
6. |
Скляр Максим Николаевич |
начальник отдела |
2555284 |
|||
7. |
Глущенко Наталия Николаевна |
заместитель начальника отдела |
2556426 |
|||
8. |
Хохлов Андрей Юрьевич |
заместитель начальника отдела |
2555284 |
|||
9. |
Карусев Дмитрий Владимирович |
главный специалист |
2556426 |
|||
10. |
Овечкина Ольга Владимировна |
главный специалист |
2555284 |
|||
11. |
Саприн Артем Игоревич |
ведущий специалист |
2555284 |
|||
Отдел социально-экономического прогнозирования (ул. Северная, 279, к. 426/4) |
||||||
12. |
Гетман Галина Васильевна |
начальника отдела |
2552538 |
|||
13. |
Маврина Елена Федоровна |
заместитель начальника отдела |
2552538 |
|||
14. |
Золотухина Елена Александровна |
главный специалист |
2555312 |
|||
15. |
Крамарь Марина Викторовна |
главный специалист |
2555312 |
|||
Отдел контроля закупок (ул. Северная, 279, к. 426/1) |
||||||
16. |
Глазков Евгений Александрович |
начальник отдела |
2550683 |
|||
17. |
Котова Ольга Николаевна |
заместитель начальника отдела |
2550683 |
|||
18. |
Горобец Наталья Геннадьевна |
главный специалист |
2550683 |
|||
19. |
Дмитриева Елена Евгеньевна |
главный специалист |
2550683 |
|||
20. |
Поляков Василий Николаевич |
главный специалист |
2550683 |
|||
Отдел по финансовому и фондовому рынку (ул. Северная, 279, к. 427) |
||||||
21. |
Галась Яна Сергеевна |
начальник отдела |
2519180 |
|||
22. |
Макаренко Юлия Григорьевна |
заместитель начальника отдела |
2519180 |
|||
23. |
Блинникова Светлана Анатольевна |
главный специалист |
2519180 |
|||
24. |
Сидоренко Елена Викторовна |
главный специалист |
2599655 |
|||
Отдел по жилищным программам (ул. Северная, 279, к. 308) |
||||||
25. |
Титарева Галина Вячеславовна |
начальник отдела |
2552567 |
|||
26. |
Романова Ольга Владимировна |
заместитель начальника отдела |
2557103 |
|||
27. |
Будкова Наталья Андреевна |
главный специалист |
2557103 |
|||
28. |
Менцанина Оксана Николаевна |
главный специалист |
2552567 |
|||
29. |
Тычинкина Анастасия Константиновна |
главный специалист |
2555312 |
|||
Отдел по работе с несостоятельными предприятиями (ул. Северная, 279, к. 423) |
||||||
30. |
Куприенко Мария Александровна |
начальника отдела |
2598217 |
|||
31. |
Руденко Юлия Владимировна |
заместитель начальника отдела |
2598217 |
|||
32. |
Демченко Оксана Александровна |
главный специалист |
2598217 |
|||
33. |
Земцова Виктория Сергеевна |
главный специалист |
2598217 |
|||
34. |
Москвитина Наталья Александровна |
главный специалист |
2598217 |
|||
35. |
Бережинский Эдуард Юрьевич |
ведущий специалист |
2598217 |
|||
Отдел туризма (ул. Северная, 279, к. 423) |
||||||
36. |
Тхаркахова Анна Валерьевна |
начальник отдела |
2594919 |
|||
37. |
Леонова Ангелина Викторовна |
заместитель начальника отдела |
2594919 |
|||
38. |
Молочникова Юлия Николаевна |
главный специалист |
2594919 |
|||
39. |
Шеметило Яна Игоревна |
главный специалист |
2594812 |
|||
40. |
Матвеева Юлия Игоревна |
ведущий специалист |
2594812 |
|||
Отдел промышленности (ул. Северная, 279, к. 427) |
||||||
41. |
Гапоненко Владимир Николаевич |
начальник отдела |
2552601 |
|||
42. |
Голубь Сергей Николаевич |
главный специалист |
2552601 |
|||
43. |
Енгибаров Иосиф Генрикович |
главный специалист |
2552601 |
|||
44. |
Сергеева Ольга Юрьевна |
главный специалист |
2552601 |
|||
45. |
Зурумов Джабраил Гаджиевич |
ведущий специалист |
2552601 |