Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

На стадионе "Динамо" можно заниматься бесплатно

22 марта 2024

Об этом сегодня журналистам рассказали во время экскурсии по стадиону, который открылся в прошлом году после масштабной реконструкции.

Степан Комаров, заместитель гендиректора по вопросам спортивных и физкультурных мероприятий, показал залы для занятий единоборствами, боксом, художественной и эстетической гимнастикой, тир для пулевой стрельбы и стрельбы из лука, тренажёрный зал.

Хорошие условия созданы для развития лёгкой атлетикой. Она была и остаётся визитной карточкой стадиона.

Большой популярностью беговые дорожки пользуются и у обычных горожан. Желающие могут бесплатно прийти на стадион. Делать это можно при наличии медицинской справки в любое удобное время с 7:00 до 21:45, главное - не мешать тренировочному процессу. Также стадион предоставляет раздевалки и возможность пользоваться душем.

- Кто бы что ни говорил, а спорт, физкультура давно стали модой. Люди начали больше уделять внимание своему здоровью. Поэтому у них должны быть условия для занятий, а стадионы - отлично для этого подходят. Они должны быть доступны, чтобы каждый краснодарец до или после работы мог бесплатно позаниматься на тренажёрах или побегать,- прокомментировал директор департамента по физической культуре и спорту Краснодара Борис Тихоненко.

Чтобы попасть на стадион или записаться в секцию, нужно заключить договор, ознакомиться с правилами посещения и представить медицинскую справку.

По всем вопросам стоит обратиться на информационную стойку стадиона «Динамо» или зайти на сайт (dinamokuban.ru).