Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Ярмарка финансовой грамотности

12 сентября 2023

Ярмарка направлена на вовлечение населения в познание мира финансов, повышение уровня финансовых знаний, расширение кругозора.

На ярмарке будут представлены значимые финансовые организации края, представители Банка России, Налоговой службы, Роспотребнадзора, Пенсионного фонда, Центра занятости. Посетители смогут получить бесплатные консультации по финансовым вопросам, подобрать финансовый продукт, принять участие в познавательных интерактивных играх.

На площадке ярмарки проведут финансовые викторины, конкурсы, мастер-классы: для детей мастер-класс «Я рисую денежку», для взрослых - «Денежный значок», который можно будет изготовить самостоятельно.

Победителей торжественно наградят ценными призами. В качестве призов подготовлены билеты на футбол, в планетарий, абонементы в бассейн, 100-рублевые банкноты, посвящённые Олимпиаде в Сочи 2014 года, присоединению Крыма, а также Чемпионату мира по футболу FIFA World 2018.

Для всех участников конкурсов, викторин, мастер-классов подготовлены раздаточные материалы, в виде пакета, блокнота и ручки, содержащих символику ярмарки.

Приглашаем принять участие!

Не пропустите важное событие в жизни города !