Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Подведены итоги работы Школы туристско-рекреационного проектирования 3.0: Управляй туризмом

7 июня 2023

В Кубанском государственном университете состоялось подведение итогов и награждение лучших студентов Школы туристско-рекреационного проектирования 3.0: Управляй туризмом.

На протяжении полугода студенты совместно с экспертами и тренерами прорабатывали 3 важные для туризма города кейс-задачи:

1. Бренд города. Логотип – не равно бренд.

2. Событийные мероприятия: весна, лето, осень, зима.

3. Цифровые технологии в туризме.

В рамках участия в Школе проектирования студенты научились формировать концепции, определять этапы внедрения и ресурсы для реализации предлагаемых проектов, рассчитывать их стоимость и окупаемость, анализировать аналогичный мировой и российский опыт, проявлять творчество и креативность.

– Очень важно, что Школа туристско-рекреационного проектирования объединила более 70 студентов со всех факультетов. Принимая участие в подобных мероприятиях, студенты нарабатывают определённые навыки, приобретают новый опыт и учатся работать сообща. Всё это непременно понадобится в трудовой деятельности каждого. В свою очередь, все идеи и проработки будут учтены для продвижения имиджевой составляющей Краснодара, – прокомментировала Елена Васильченко, начальник городского управления экономики.

На церемонии награждении принимал участие заместитель главы муниципального образования город Краснодар Дмитрий Юрьевич Васильев.

Организатором мероприятия является Институт географии, геологии, туризма и сервиса, Точка кипения КубГУ и управление экономики администрации муниципального образования город Краснодар.